Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители!

Запись детей в 1 класс реализуется через автоматизированную информационную систему "Е-Услуги. Образование"

Автоматизированная информационная системы "Е-Услуги. Образование"  реализует на уровне региона:

-  автоматизацию подачи заявлений и зачисления в дошкольную образовательную организацию, общеобразовательную организацию, организацию дополнительного образования, профессиональную образовательную организацию, загородные оздоровительные лагеря;

-   в электронном виде предоставление государственных и муниципальных услуг, интеграцию со СМЭВ, ЕПГУ/РПГУ (например, прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Телефоны горячей линии по приему в 1 класс: 4-23-19.

Муниципальный оператор - Шашкова Алла Петровна

Уважаемые родители!

Начало приёмной кампании в Поронайском районе в 1-е классы на 2018 – 2019 учебный год начинается в 9-00 23 января 2018 года.    Запись в первый класс детей, проживающих в другом микрорайоне, осуществляется при наличии свободных мест,но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 - 13.00, с 14.00 до 17:00.

Суббота, воскресенье - выходные дни

Учителя: Липявкина Анжелика Викторовна, Машкина Анна Валерьевна

Адреса закрепленные за МБОУ СОШ №2

ул.Восточная от пр. Антона Буюклы до ул. Победы,

Октябрьская от пр.Антона Буюклы до ул. Победы,

ул. Театральная,  54 - 59Б,

ул.Комсомольская,  1 – 15,

ул. Вокзальная,

ул. Победы, 2 – 6,

ул. Сахалинская, 1 – 11

ул. Садовая, Саперная, Первомайская, Молодежная, Эстакадная, Угольная

Постановление администрации Поронайского городского округа от 18.01.2016 года № 20 «О закреплении территорий Поронайского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями Поронайского городского округа».

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3. Справка о месте проживания ребенка;
4. Медицинская карта ребенка по форме 026/У200;

5. 1 фотография 3х4 в личное дело;

6.Справка на первоочередное зачисление в общеобразовательную организацию:

- для действующих сотрудников

- для проходящих воинскую службу

Все документы принимаются при наличии документа удостоверяющего личность родителей (законных представителей) с наличием штампа о регистрации в закрепленном микрорайоне.

Родителям о подаче заявления в первый класс в электронной форме

Дата последнего обновления страницы 11.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»